Бойлер Tiki GBF 50UA (700096)
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 472763454
Бойлер Tiki GBF 50UA (700096)В наличии
8 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki — это современный накопительный водонагреватель с элегантным дизайном, который легко вписывается в любой интерьер. Его стильный внешний вид сочетается с функциональностью, что делает его отличным выбором для любого дома.
Электрические водонагреватели линейки Comfort предназначены для вертикального монтажа, обладают исключительно надёжной конструкцией и простым управлением с помощью одной поворотной ручки-регулятора. Водонагреватели оснащены «сухим» нагревательным элементом, что значительно снижает образование накипи и упрощает обслуживание прибора. Увеличенный слой теплоизоляции уменьшает теплопотери, а значит, снижает затраты на электроэнергию.
Эмалированное покрытие бака и защитный магниевый анод гарантируют надёжную работу даже в сложных условиях эксплуатации. Нагревательные элементы устанавливаются снаружи в эмалированный стальной фланец и не контактируют с водой, что обеспечивает длительный срок службы. Ручка терморегулятора позволяет настраивать температуру воды, а также выбирать экономичный режим и режим защиты от замерзания.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386130 |
| Вага в упаковці | 27 кг |
| Время нагрева | 1.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.8 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 64 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Эмалированная листовая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Магнієвий анод |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
