Бойлер Tiki GBF 100UA (700098)
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 472765034
Бойлер Tiki GBF 100UA (700098)В наличии
10 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki — это современный накопительный водонагреватель с элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Его стильный внешний вид сочетается с функциональностью, что делает его отличным выбором для любого дома. Электрические водонагреватели линейки Comfort предназначены для вертикального монтажа, обладают исключительно надёжной конструкцией и простым управлением с помощью одной ручки-регулятора.
Водонагреватели оснащены «сухим» нагревательным элементом, который значительно снижает образование накипи и упрощает процесс обслуживания. Увеличенный слой теплоизоляции уменьшает теплопотери устройства, а значит — снижает и затраты на электроэнергию. Эмалированное покрытие и защитный магниевый анод гарантируют надёжную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Нагревательные элементы устанавливаются снаружи, в эмалированный стальной фланец, не контактируя с водой, что обеспечивает длительный срок службы. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды, а также устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386147 |
| Вага в упаковці | 36 кг |
| Время нагрева | 3.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97.4 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 100.5 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Эмалированная листовая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Магнієвий анод |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴
