Бойлер RENS COMFORT RE50-20 B
5 235 ₴
- В наличии
- Код: 461405079
Бойлер RENS COMFORT RE50-20 BВ наличии
5 235 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер RENS COMFORT RE50-20 B — это надёжный накопительный электрический водонагреватель с круглым корпусом, обеспечивающий стабильное и эффективное горячее водоснабжение. Благодаря объёму в 50 литров, этот водонагреватель отлично подходит для нужд небольших семей или офисов. Его мощность составляет 2000 Вт, что позволяет быстро нагревать воду до максимальной температуры в 75°C. Оснащён «мокрым» ТЭНом, находящимся в непосредственном контакте с водой, что делает бойлер эффективным и энергосберегающим решением для дома или офиса.
В комплекте с бойлером поставляются все необходимые элементы для монтажа: монтажный комплект, предохранительный клапан, кабель с вилкой, инструкция и гарантийный талон. Удобство использования обеспечивает механический регулятор температуры, расположенный непосредственно на корпусе. Бойлер легко крепится к стене благодаря вертикальному типу установки. Корпус выполнен из стали с защитным покрытием, что придаёт устройству дополнительную надёжность и долговечность.
RENS COMFORT RE50-20 B работает при номинальном давлении воды до 7,5 бар и обеспечивает стабильный поток даже при высоких нагрузках. Благодаря компактным размерам (56 × 45 × 45 см), бойлер можно установить как вертикально, так и горизонтально — в любом удобном для вас месте.
Среди дополнительных характеристик стоит отметить класс защиты от поражения электрическим током — I, что делает использование бойлера абсолютно безопасным. Водонагреватель отличается низким уровнем энергопотребления и высокой эффективностью: для нагрева воды требуется минимум энергии. Теплоизоляция из пенополистирола обеспечивает низкие теплопотери и длительное сохранение температуры воды на оптимальном уровне.
Корпус устройства окрашен в белый цвет, что позволяет легко вписать бойлер в любой интерьер и упростить уход за его поверхностью. С этой моделью вы можете быть уверены, что горячая вода будет доступна всегда, а её нагрев будет быстрым и экономичным.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2359015066807 |
| Вага в упаковці | 20.2 кг |
| Время нагрева | 1.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 56 x 45 x 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 56,5 x 45,5 x 45,5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Монтажний комплект Кабель з вилкою Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1 x 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 235 ₴
