Бойлер SNAIGE SFVW5039
5 329 ₴
- В наличии
- Код: 433373219
Бойлер SNAIGE SFVW5039В наличии
5 329 ₴
+380 (95) 000-26-37
Энергосберегающий, надёжный, долговечный
Анодный тестер, отображающий работу катодной защиты
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ — плотный изоляционный слой из безфреонового HFO пенополиуретана толщиной до 33 мм обеспечивает исключительно низкие теплопотери и экономию средств
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ — бак с покрытием из износостойкой циркониевой эмали и двумя магниевыми анодами для оптимальной защиты всего объёма от коррозии
НАДЁЖНОСТЬ — уникальная система защиты с шестью уровнями
Внешний терморегулятор — позволяет задать температуру нагрева воды
Температурный индикатор — отображает текущую температуру нагрева воды
Комбинированный металлический вентиль — совмещает функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана
Специальный эллипсообразный фланец — обладает особой конструкцией, гарантирующей вашу безопасность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736984 |
| Вага в упаковці | 19.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 76 х 38.7 х 38.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 82 х 39 х 42 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Зносостійка цирконієва емаль і два магнієвих протектора |
| Матеріал теплоізоляції | Безфреоновий HFO пінополіуретан завтовшки до 33 мм |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 1401 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴
