Бойлер SHIVAKI SHDRY WH 2.0 100
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 443249165
Бойлер SHIVAKI SHDRY WH 2.0 100В наличии
6 899 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер SHIVAKI SDRY WH 2.0 100 является эффективным водонагревателем с мощностью 2000 Вт и объемом 100 литров. Он предназначен для установки стену, что экономит место в ванной или на кухне. Оснащенный магниевым анодом бойлер защищен от коррозии, это продлевает срок службы. Механический контроль и открытый термостат на корпусе позволяют легко регулировать желаемую температуру воды, обеспечивая комфортное использование.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125221844 |
| Вага в упаковці | 26,9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 95 х 45 х 47,5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 98 х 47,5 х 50 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю з іонами срібла |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Сервісний люк |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴
