Бойлер TIKI GT15UMINI
7 299 ₴
- В наличии
- Код: 453861995
Бойлер TIKI GT15UMINIВ наличии
7 299 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель TIKI Mini PBT 15V9 (GT15UMINI_TIKI) — это компактное и эффективное устройство для нагрева воды с объёмом бака 15 литров. Оснащён «мокрым» ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Установка возможна в вертикальном положении, а бак из эмалированной стали гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Максимальная температура нагрева воды — 75 °C.
Характеристики:
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Монтаж: под мойку
Форма корпуса: прямоугольная
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Время нагрева: 29 мин (от 10 до 65 °C)
Тепловые потери при 65 °C: 0,62 кВт·ч за 24 ч
Реальный объём: 14,9 л
Покрытие бака: эмалированная сталь
Антикоррозионная защита: магниевый анод
Потребление электроэнергии: 2,465 кВт·ч/24 ч
Защита от замерзания: есть
Индикатор нагрева: есть
Подключение холодной воды: 1/2"
Профиль водоразбора: XXS
Степень защиты: IP24 (влагозащита)
Толщина теплоизоляции: 30 мм
Питание: электросеть 230 В
Вес с водой: 26 кг
Рабочее давление: 0.6/0.9 МПа
Объём упаковки: 0,1060 м³
Этот бойлер станет отличным выбором для кухни, дачи или других помещений с ограниченным пространством.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386826 |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Время нагрева | 0.29 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 50 x 35 x 31 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 40 х 53 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Під мийку Захист від замерзання Контрольна лампа нагрівального елементу Клас енергоефективності - A |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴
