Бойлер TESY Modeco Ceramic GCV 1504724D C21 TS2RC
18 864 ₴
- В наличии
- Код: 446746460
Бойлер TESY Modeco Ceramic GCV 1504724D C21 TS2RCВ наличии
18 864 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели серии ModEco Ceramic предназначены для эксплуатации в районах с жёсткой и агрессивной водой. Встроенный в них сухой керамический нагревательный элемент, защищённый металлическим корпусом со стеклокерамическим покрытием, обеспечивает бесшумную работу, долгий срок службы и надёжную защиту от накипи. Линейка включает модели объёмом от 50 до 150 литров.
Основные характеристики:
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Монтаж: вертикальный
Объём бака: 150 л
Форма корпуса: круглая
Потребляемая мощность: 1200 Вт / 2400 Вт
Управление: механическое
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Время нагрева ΔT 45K (с 15 до 60 °C): 6 ч 13 мин / 3 ч 6 мин
Оптимальная рабочая температура: 70 °C
Объём нагреваемой воды при оптимальной температуре (V40): 249 л
Максимальный объём нагреваемой воды при max T: 249 л
Класс энергоэффективности: C
Фактический объём: 142 л
Дополнительно:
Годовое потребление электроэнергии: 4303 кВт·ч
Страна производитель: Болгария
Подключение:
Профиль водоразбора: XL
Питание: электросеть 220 В
Цвет: белый
Габариты:
Размеры (В×Ш×Г): 131,5 × 47 × 49,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879118267 |
| Вага в упаковці | 38.6 кг |
| Время нагрева | 3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131.5 x 47 x 49.6 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Мощность ТЭНов | 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 150 |
| Особенности | Профіль спуску XL |
| Потребление электроэнергии | 4303 кВт/год |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 864 ₴
