Бойлер TESY Modeco Cloud GCV 1204724D C22 ECW Белый (305085)
19 412 ₴
- В наличии
- Код: 453862010
Бойлер TESY Modeco Cloud GCV 1204724D C22 ECW Белый (305085)В наличии
19 412 ₴
+380 (95) 000-26-37
Среди последних разработок TESY — электрические водонагреватели ModEco Cloud, входящие в серию TESY Cloud с возможностью управления через Интернет. Все приборы этой серии имеют современный дизайн и воплощают новейшие технологические инновации, сочетающие энергосберегающие решения и соответствие самым строгим требованиям безопасности. Электрические водонагреватели легко управляются и контролируются из любой точки мира с помощью мобильного приложения tesyCloud или через интернет-браузер.
Ассортимент включает модели объёмом от 50 до 100 литров с классом энергоэффективности B.
Характеристики:
Управление через Интернет — экономия до 20% стоимости электроэнергии на подогрев воды
Интеллектуальное самообучение и самоуправление, режим ECO SMART — комфорт и экономия до 15% электроэнергии
Сенсорная панель управления, LCD-дисплей
Системы автодиагностики
Автоматическая функция ANTILEGIONELA — защита от бактериального загрязнения
Сухой керамический нагреватель — защита от накипи и бесшумная работа
Объём (нетто): 120 л
Номинальная мощность: 2400 Вт
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 2 ч 36 мин
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 2561 кВт·ч
Класс энергоэффективности: C
Профиль водоразбора: LV
Производительность: 212 л (t вых. = 40 °C), 236 л (макс. t вых. = 40 °C, при 70 °C в баке)
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: вертикальная
Максимальная температура нагрева воды: 70 °C
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127528 |
| Вага в упаковці | 32.4 кг |
| Время нагрева | 2.36 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 115 х 47 х 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 121 х 51 х 52 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 470 мм |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 120 |
| Оснащение | Дисплей |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 412 ₴
