Бойлер TESY Bilight Compact 15U GCU 1520 L52 RC Белый (304144)
7 553 ₴
- В наличии
- Код: 453862007
Бойлер TESY Bilight Compact 15U GCU 1520 L52 RC Белый (304144)В наличии
7 553 ₴
+380 (95) 000-26-37
Малолитражные и компактные водонагреватели серии Compact подходят для установки в небольших и узких помещениях, в непосредственной близости к точке потребления горячей воды. В зависимости от особенностей интерьера и расположения коммуникаций, приборы можно устанавливать над или под смесителем. Эти малолитражные электрические водонагреватели разработаны в вариантах объёмом 10 и 15 литров.
Характеристики:
Терморегулятор PUSH-PUSH — для плавной настройки температуры воды
Индикация BiLight — для лёгкого и быстрого распознавания режимов работы
PISTON Effect — контроль скорости подачи холодной воды и увеличение количества тёплой воды до 22% (для моделей, устанавливаемых над раковиной)
Стеклокерамическое покрытие — защита внутреннего бака от коррозии
Модели под раковину не требуют настенного крепления
Объём (нетто): 15 л
Номинальная мощность: 2000 Вт
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 23 мин
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 571 кВт·ч
Класс энергоэффективности: B
Профиль водоразбора: XXS
Производительность: 22 л (t вых. = 40 °C), 27 л (t вых. = 40 °C, макс. 60 °C)
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: под мойку
Объём бака: 15 л
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123476 |
| Вага в упаковці | 8.7 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 х 33 х 40 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття для захисту від корозії |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴
