Бойлер комбинированный TESY Modeco Ceramic GCV9S 1004724D C21 TS2RCP
23 874 ₴
- В наличии
- Код: 453865757
Бойлер комбинированный TESY Modeco Ceramic GCV9S 1004724D C21 TS2RCPВ наличии
23 874 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели серии ModEco Ceramic с встроенным теплообменником (змеевиком) — это высокоэффективное решение для использования альтернативных источников тепловой энергии, таких как солнечные коллекторы, газовые котлы и котлы на твёрдом топливе.
7 лет безусловной гарантии*
*7 лет безусловной гарантии на водяной бак; 2 года полной гарантии на изделие
Характеристики:
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 0,18 года
Класс энергоэффективности: B
Диаметр: 470 мм
Гильза для термодатчика: есть
Площадь змеевика: 0,7 м²
Объём змеевика: 3,2 л
Максимальный расход ГВС при ΔT 35 °C (60–80 °C): 433 л/ч
Максимальная мощность змеевика (60–80 °C): 18,5 кВт
Статические теплопотери: 48 Вт
Назначение: универсальное
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: вертикальная
Объём бака: 100 л
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Подача воды: справа
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879121977 |
| Вага в упаковці | 42.8 кг |
| Время нагрева | 0.18 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98.5 x 47 x 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105 х 52 х 51 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника та 7 років на водоємний резервуар |
| Діаметр приєднання | 470 мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Гільза для термодатчика |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Особенности | Підключення з правого боку |
| Підведення труб | Збоку (праве) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 874 ₴
