Бойлер SNAIGE SFHW5039L 50 л
6 959 ₴
- В наличии
- Код: 433797725
Бойлер SNAIGE SFHW5039L 50 лВ наличии
6 959 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер SNAIGE — энергосберегающий, надёжный и долговечный:
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ — плотный изоляционный слой из безфреонового пенополиуретана толщиной до 35 мм обеспечивает исключительно низкие теплопотери и экономию средств;
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ — бак с покрытием из износостойкой циркониевой эмали и двумя магниевыми анодами для оптимальной защиты всего объема от коррозии;
НАДЁЖНОСТЬ — с уникальной шестиступенчатой системой защиты;
Наружный терморегулятор — позволяет установить желаемую температуру нагрева воды;
Индикатор температуры — отображает текущую температуру воды;
Комбинированный металлический клапан — совмещает функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана;
Специальный эллипсообразный фланец — обладает конструкцией, которая гарантирует вашу безопасность;
Электрический трубчатый нагреватель — спроектирован и изготовлен компанией Eldominvest по технологиям последнего поколения;
Выключатель со световой индикацией;
Возможность установки анодного тестера, отслеживающего состояние антикоррозийной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737073 |
| Вага в упаковці | 20.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 76 х 38.7 х 38.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80 х 45 х 47 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Цирконієва емаль із двома магнієвими протекторами |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Потребление электроэнергии | 1426 кВт/рік |
| Підведення труб | Збоку (ліве) |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 959 ₴
