Бойлер SNAIGE SSVW5044 50 л
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 433778849
Бойлер SNAIGE SSVW5044 50 лВ наличии
4 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Разрабатывая водонагреватели серии ELDOM Spectra, мы сосредоточили свои усилия на обеспечении оптимального баланса между конкурентоспособной низкой ценой и всеми комплектующими и функциями, которые ожидаются от стандартного электрического бытового водонагревателя. И всё это — без малейшего компромисса в отношении качества и надёжности прибора.
Безопасность — благодаря уникальной шестиступенчатой системе защиты
Долговечность — покрытие внутреннего бака, устойчивое к высоким температурам, за счёт инновационной формулы эмали с повышенным содержанием циркония (Zr)
Энергосбережение — плотная теплоизоляция нового поколения с полиуретановой системой Closed-cells от группы HFO, обеспечивающей минимальные тепловые потери и экономию средств
Антикоррозионная защита — магниевый анод защищает весь объём внутреннего бака от коррозии
Специальный овальный фланец
Высокий класс защиты — IP24
Стильный EDGE-дизайн — панель управления отличается чистыми линиями и чёткими геометрическими формами
Наружный капиллярный термостат
Капиллярный термовыключатель
Комбинированный предохранительный клапан из ПБТ, выполняющий функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана
Индикатор температуры
Световая индикация включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737868 |
| Вага в упаковці | 17.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 61.5 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47 х 49 х 66 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології Safe & Reliable |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Резервуар для води покритий зносостійкою цирконієвою емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретанова система Closed-cells від групи HFO |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
