Бойлер SNAIGE SSUS7UP
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 433354910
Бойлер SNAIGE SSUS7UPВ наличии
4 399 ₴
+380 (95) 000-26-37
Энергосбережение, надёжность, долговечность
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ — минимальные теплопотери благодаря превосходной теплоизоляции из толстого ЭКО пенополиуретана;
LONG LIFE — инновационная формула износостойкой циркониевой эмали и антикоррозийной катодной защиты;
НАДЁЖНЫЙ — благодаря надёжной 6-ступенчатой системе защиты.
Подходит для установки в помещениях без центрального водоснабжения горячей воды
Простой и быстрый монтаж — устройство полностью укомплектовано и не требует дополнительных аксессуаров или монтажных элементов
Комплектующие включены в стоимость единицы
Комбинированный предохранительный клапан — выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана
Внешний терморегулятор — для настройки температуры нагрева воды
Переключатель с подсветкой
Возможность подключения встроенного анодного тестера для контроля состояния магниевого анода
Современный элегантный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736946 |
| Вага в упаковці | 6.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34 х 28.5 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 48 х 30 х 31 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Пінополіуретан ЕКО |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан ЕКО |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 7 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 95 кВт/рік |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴
