Бойлер TESY Bilight Compact 10U GCU 1020 L52 RC Білий (304142)
7 247 ₴
- В наличии
- Код: 453862004
Бойлер TESY Bilight Compact 10U GCU 1020 L52 RC Білий (304142)В наличии
7 247 ₴
+380 (95) 000-26-37
Маломощные и компактные водонагреватели серии Compact идеально подходят для установки в небольших и узких помещениях, непосредственно рядом с точкой потребления горячей воды. В зависимости от интерьера и существующих коммуникаций, приборы можно устанавливать над или под смесителем. Эти малолитражные электрические водонагреватели разработаны с объёмом 10 и 15 литров.
Характеристики:
Терморегулятор PUSH-PUSH — для плавной настройки температуры воды
Индикация BiLight — для лёгкого и быстрого распознавания режимов работы
PISTON Effect — для контроля скорости поступающей воды и увеличения количества тёплой воды до 22 % (для моделей, устанавливаемых над раковиной)
Стеклокерамическое покрытие — защита от коррозии
Модели под раковину — не требуют настенного монтажа
Полезный объём: 10 л
Номинальная мощность: 2000 Вт
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 31 мин
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 573 кВт·ч
Класс энергоэффективности: B
Профиль нагрузки: XXSV40
Объём смешанной воды при 40 °C (из коробки): 15 л
Максимально при 40 °C: 16 л
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: под раковину
Ёмкость для воды: 10 л
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123452 |
| Вага в упаковці | 8.7 кг |
| Время нагрева | 0.31 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 24.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 39 х 27 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття для захисту від корозії |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 247 ₴
