Бойлер TIKI GBU200COMFORT
21 115 ₴
- В наличии
- Код: 454156712
Бойлер TIKI GBU200COMFORTВ наличии
21 115 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель серии Comfort — это водонагреватель с лаконичным и продуманным дизайном, в конструкции которого нет ничего лишнего. Управление осуществляется с помощью всего одной ручки-регулятора. Водонагреватели оснащены «сухим» нагревательным элементом, что значительно снижает образование накипи и упрощает обслуживание. Увеличенный слой теплоизоляции существенно уменьшает теплопотери устройства, снижая расход электроэнергии.
Характеристики:
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: вертикальная / горизонтальная
Объём бака: 194,9 л
Подача воды: снизу
Потребляемая мощность: 2000 Вт (2×1000 Вт)
Время нагрева до 75 °C: 392 мин
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Функции защиты: защита от перегрева, термометр
Класс энергоэффективности: C
Материал бака: эмалированная сталь
Магниевый анод
Заявленный профиль нагрузки: XL
Объём смешанной воды при 40 °C: 273 л
Дополнительно: контрольная лампа работы нагревательного элемента
Удобство установки:
Бойлер можно установить как вертикально, так и горизонтально, в зависимости от удобства размещения в помещении.
Надёжные нагревательные элементы:
Сухие трубчатые ТЭНы способствуют продолжительному сроку службы и высокой надёжности водонагревателя.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386789 |
| Вага в упаковці | 68 кг |
| Время нагрева | 6.32 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 151.7 x 50 x 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 161 х 60 х 60 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Додаткові характеристики | Клас вологозахисту IP 24 Товщина ізоляції 25 мм (середня) Номінальний струм 8.7 А |
| Діаметр приєднання | 500 мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 194.9 |
| Особенности | Магнієвий анод Контрольна лампа нагрівального елементу Термометр Захист від перегрівання Клас енергоспоживання C |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 115 ₴
