Бойлер TIKI GT10UMINI
6 348 ₴
- В наличии
- Код: 453862016
Бойлер TIKI GT10UMINIВ наличии
6 348 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер TIKI GT10UMINI GT компактный, белый (GT10UMINI_TIKI) — характеристики:
Профиль нагрузки: XXS
Класс энергоэффективности: A
Энергоэффективность: 35 %
Годовое потребление электроэнергии: 524 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии: 2,461 кВт·ч
Настройка температуры термостата: режимы «e» / «eco»
Объём: 9,9 л
Подключение к сети: G 1/2
Вес (нетто / брутто / с водой): 8 / 9 / 18 кг
Рабочее давление: 0,6 (6) / 0,9 (9) МПа (бар)
Материал бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Регулировка температуры: до 75 °C
Защита от замерзания
Индикатор работы нагревательного элемента
Степень защиты: IP 24
Номинальная мощность: 2000 Вт
Напряжение: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 А
Теплопотери при 65 °C (за 24 ч): 0,48 кВт·ч
Время нагрева от 10 до 65 °C: 20 минут
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386802 |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Время нагрева | 0.2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 53 х 30 x 40 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 30 х 53 х 40 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальований сталевий бак |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Емальований сталевий бак Захисний магнієвий анод Вибір температури до 75°C Захист від замерзання Контрольна лампа нагрівального елементу Клас енергоефективності - A |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 348 ₴
