Бойлер TESY Bilight Compact 15A GCA 1520 L52 RC Білий (304140)
6 480 ₴
- В наличии
- Код: 453862001
Бойлер TESY Bilight Compact 15A GCA 1520 L52 RC Білий (304140)В наличии
6 480 ₴
+380 (95) 000-26-37
Маломощные и компактные водонагреватели серии Compact подходят для установки в небольших и узких помещениях в непосредственной близости от точки потребления горячей воды. В зависимости от интерьера и проведённых коммуникаций, приборы могут быть установлены над или под смесителем. Эти малолитражные электрические водонагреватели разработаны в объёмах 10 и 15 литров.
Характеристики:
Терморегулятор PUSH-PUSH для плавной настройки температуры воды
Индикатор BiLight для лёгкого и быстрого распознавания режимов работы
Эффект PISTON для контроля скорости поступающей воды и увеличения объёма горячей воды до 22% (для моделей, устанавливаемых над раковиной)
Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
Модели под раковину не требуют настенного монтажа
Технические данные:
Объём (нетто): 15 л
Номинальная мощность: 2000 Вт
Время нагрева Δt 45K (15–60 °C): 23 мин
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 534 кВт·ч
Класс энергоэффективности: A
Профиль нагрева: XXSV40 25 л (из коробки) / 60 °C MAX 40 27 л
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: над мойкой
Полный объём бака: 15 л
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123438 |
| Вага в упаковці | 8.7 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 32 х 39 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття для захисту від корозії |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴
