Бойлер TESY BILIGHT H GCHL 1004430 B12 TSR
11 365 ₴
- В наличии
- Код: 406501266
Бойлер TESY BILIGHT H GCHL 1004430 B12 TSRВ наличии
11 365 ₴
+380 (95) 000-26-37
Горизонтальные электрические водонагреватели со стеклокерамическим покрытием, с панелью управления слева.
Ассортимент горизонтальных водонагревателей BiLight включает модели объёмом 50, 80 и 100 литров.
Горизонтальные модели электрических бойлеров серии BiLight обеспечивают больше свободного пространства в помещении.
Насадка PISTON 4 для регулировки скорости подачи воды и увеличения количества горячей воды до 40%
Технология INSUTECH, разработанная компанией TESY, для высокоэффективной теплоизоляции и исключительно низких теплопотерь
Индикация Bilight для лёгкого и быстрого распознавания рабочих режимов
Электрический выключатель для включения и выключения прибора
Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
Плазменная сварка бака для длительного срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879128655 |
| Вага в упаковці | 26 кг |
| Время нагрева | 1:44 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 44 х 99.5 x 46.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 46 х 101 х 48 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Мощность ТЭНов | 1 х 3000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Захист від замерзання |
| Особенности | Панель управління: ліворуч |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 365 ₴
