Бойлер TIKI Gorenje OGBS 50 E5 Supr SD 50V9 чорний зоряне небо
13 385 ₴
- В наличии
- Код: 415327041
Бойлер TIKI Gorenje OGBS 50 E5 Supr SD 50V9 чорний зоряне небоВ наличии
13 385 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватели Supr SD сочетают в себе узнаваемый прямоугольный дизайн с округлыми углами и технологической функциональностью. Все это в компактном дизайне SD SUPR. Новое поколение обогревателей оснащено современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами для контроля температуры. Это также подчеркивает их современный привлекательный прямоугольный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 26 кг |
| Время нагрева | 1.38 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 69 х 42 x 44.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 81 х 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 385 ₴
