Бойлер TESY GCV 803824D B14 TBRC
11 086 ₴
- В наличии
- Код: 379644795
Бойлер TESY GCV 803824D B14 TBRCВ наличии
11 086 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические водонагреватели серии Anticalc Slim предназначены для установки в узких местах.
Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой поверхностной температуре, что значительно снижает образование накипи.
Двойной «сухой» нагреватель с выбором двух уровней электрической мощности
Повышенная защита от образования накипи
Бесшумная работа
Лёгкое обслуживание
Технология INSUTECH TESY для высокоэффективной теплоизоляции и низких теплопотерь
PISTON EFFECT — для увеличения количества тёплой воды в бойлере
ECO-позиция внешнего регулятора — для экономичной и долговечной работы
3 световых индикатора для распознавания рабочих режимов
Режим защиты от замерзания
Плазменная сварка бака — для увеличения срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879128204 |
| Вага в упаковці | 27.4 кг |
| Время нагрева | 3:29 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 122 x 38.6 x 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 127 х 43.6 x 43 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 086 ₴
