Бойлер SNAIGE SGUW100W-W 100
17 599 ₴
- В наличии
- Код: 433973372
Бойлер SNAIGE SGUW100W-W 100В наличии
17 599 ₴
+380 (95) 000-26-37
С радостью представляем вам SGUW100W-W с плоским дизайном. Эти водонагреватели оснащены двумя нагревательными элементами (2,1 кВт + 1,2 кВт) в двух баках, которые могут работать как одновременно, так и по отдельности. Такая инновационная технология обеспечивает большое количество горячей воды.
SGUW100W-W — единственный в своем роде с режимом POWERFUL, который за короткое время нагрева предоставляет очень большой объём тёплой воды. Это стало возможно благодаря одновременной работе двух ТЭНов общей мощностью 3,3 кВт.
Удалённое управление через интернет обеспечивает простой и удобный доступ к устройству из любой точки мира. SMART-режим соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное самообучающееся программное обеспечение отслеживает потребление горячей воды в течение недели и адаптирует работу водонагревателя в будущем.
Би-позиция позволяет устанавливать SGUW100W-W как в вертикальном, так и в горизонтальном (слева) положении. Режимы SUPER SAVING позволяют работать в ночное время с низкими затратами.
Еженедельный программатор с настройкой времени и даты, а также режим Праздничный — это уникальная возможность отложенного запуска в удобное для вас время. Таймер обратного отсчета отображает оставшееся время до завершения нагрева с индикацией режима Готов к душу.
Функция Ant-Legionella предназначена для уничтожения опасных микробов в воде. Функция самотестирования в реальном времени. Визуальное отображение текущей температуры в каждом из водяных баков. Вы можете с высокой точностью задать желаемую температуру воды. Также отображается информация об использовании электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Установка возможна даже в ограниченном пространстве благодаря тонкому корпусу (всего 279 мм).
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ — используется технология SHIELD: покрытие резервуаров циркониевой эмалью, устойчивой к воздействию горячей воды.
БЕЗОПАСНОСТЬ — уникальная 6-ступенчатая система защиты, включая овальный фланец каждого бака, предотвращающий аварии при избыточном давлении.
Антикоррозийная защита обеспечивается четырьмя магниевыми анодами (по два в каждом баке), что гарантирует полную защиту накопительного объёма.
Адаптивный цветной дисплей — поворачивается в зависимости от способа установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737271 |
| Вага в упаковці | 37 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 122.7 x 85.8 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 129 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2100 + 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1311 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴
