Бойлер SNAIGE SSUS10UP
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 433355681
Бойлер SNAIGE SSUS10UPВ наличии
5 299 ₴
+380 (95) 000-26-37
Энергосбережение, надёжность, долговечность
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ — минимальные теплопотери благодаря отличной теплоизоляции из толстого ЭКО пенополиуретана;
LONG LIFE — инновационная формула износостойкой циркониевой эмали и антикоррозийной катодной защиты;
НАДЁЖНЫЙ — благодаря системе 6-ступенчатой защиты;
Подходит для установки в помещениях без системы горячего водоснабжения;
Простая и быстрая установка — устройство полностью укомплектовано и не требует дополнительных аксессуаров или монтажных элементов;
Комплекты включены в стоимость изделия;
Комбинированный предохранительный клапан — выполняет функции балансировочного, обратного и дифференциального клапана;
Внешний терморегулятор — для установки желаемой температуры нагрева воды;
Переключатель с подсветкой;
Возможность установки встроенного тестера анода для контроля состояния магниевого анода;
Современный элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736953 |
| Вага в упаковці | 7.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43 х 28.5 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 53 х 30 х 31 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Пінополіуретан ЕКО |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан ЕКО |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 573 кВт/рік |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴
