Бойлер TESY GCV 503515 B11 TSR
7 634 ₴
- В наличии
- Код: 379226751
Бойлер TESY GCV 503515 B11 TSRВ наличии
7 634 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватели серии BiLight Slim имеют диаметр 35 см и разработаны в соответствии с высочайшими европейскими стандартами безопасности и требованиям качества.
Энергетический класс C
PISTON EFFECT для контроля скорости поступающей воды и увеличения объема горячей воды до 15%
Технология INSUTECH — для высокоэффективной изоляции и снижения тепловых потерь
Индикация BiLight — для легкого и быстрого распознавания режимов работы
Электрический выключатель — для включения и выключения прибора
Эко-режим работы — для оптимизации расходов, эффективной и долговечной эксплуатации
Защита от замерзания
Стеклокерамическое покрытие — для защиты от коррозии
Плазменная сварка бака — для увеличения срока службы устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879129553 |
| Вага в упаковці | 17.3 кг |
| Время нагрева | 1^45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 80.3 x 35.3 x 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85.3x40.3x43 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 634 ₴
