Бойлер SNAIGE SGUW60W-W 60
15 899 ₴
- В наличии
- Код: 433973366
Бойлер SNAIGE SGUW60W-W 60В наличии
15 899 ₴
+380 (95) 000-26-37
С радостью представляем вам SGUW60W-W с плоским дизайном. Эти водонагреватели оснащены двумя ТЭНами (2,1 кВт + 1,2 кВт) в двух баках, которые могут работать как одновременно, так и по отдельности. Эта инновационная технология гарантирует большое количество горячей воды.
SGUW60W-W — единственный в своём роде водонагреватель с режимом POWERFUL, который обеспечивает очень большой объём тёплой воды за короткое время нагрева. Это стало возможно благодаря одновременной работе двух нагревательных элементов общей мощностью 3,3 кВт.
Дистанционное управление через интернет обеспечивает лёгкий и удобный доступ к устройству из любой точки мира.
SMART-режим соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное самообучающееся программное обеспечение отслеживает потребление горячей воды в течение недели и адаптирует работу водонагревателя в будущем.
Двусторонняя установка (Bi-position) позволяет монтировать SGUW60W-W как вертикально, так и горизонтально (с установкой влево).
SUPER SAVING — это режимы работы в ночное время с пониженными затратами.
Недельный программатор с настройкой даты и времени, а также режим Праздник — это уникальная возможность отложенного запуска в удобное для вас время.
Таймер обратного отсчета отображает оставшееся время до завершения нагрева, включая индикацию режима Готов к душу.
Функция Anti-Legionella предназначена для уничтожения опасных микроорганизмов в воде.
Самодиагностика в реальном времени, визуальное отображение текущей температуры в каждом резервуаре.
Вы можете с высокой точностью задать желаемую температуру воды.
Доступна информация о потреблённой электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Компактный тонкий дизайн (всего 279 мм в глубину) позволяет устанавливать устройство в ограниченном пространстве.
НАДЁЖНОСТЬ — используется технология SHIELD, основанная на циркониевом покрытии внутренних резервуаров, устойчивом к горячей воде.
БЕЗОПАСНОСТЬ — уникальная 6-ступенчатая система защиты, включая овальные фланцы на каждом баке, предотвращающие аварии из-за избыточного давления.
Антикоррозийная защита обеспечивается четырьмя анодами (по два в каждом баке), что гарантирует идеальную защиту всего объёма бака.
Адаптивный цветной дисплей автоматически разворачивается в соответствии с положением установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737257 |
| Вага в упаковці | 27 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 83.8 x 86.8 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 90 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2100 + 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Объем, л | 60 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1274 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴
