Бойлер SNAIGE SGUW80W-W 80
16 399 ₴
- В наличии
- Код: 433973369
Бойлер SNAIGE SGUW80W-W 80В наличии
16 399 ₴
+380 (95) 000-26-37
С радостью представляем вам SGUW80W-W с плоским дизайном. Эти водонагреватели оснащены двумя ТЭНами (2,1 кВт + 1,2 кВт) в двух баках, которые могут работать как совместно, так и по отдельности. Эта инновационная технология обеспечивает большое количество горячей воды.
SGUW80W-W — единственный в своем роде с режимом POWERFUL, который за короткое время нагрева обеспечивает очень большой объем тёплой воды. Это стало возможно благодаря одновременной работе двух нагревательных элементов общей мощностью 3,3 кВт.
Удалённое управление через интернет обеспечивает простой и удобный доступ к устройству из любой точки мира. SMART-режим соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное самообучающееся программное обеспечение отслеживает потребление горячей воды в течение недели и адаптирует работу прибора в будущем.
Двусторонняя установка (Bi-position) позволяет монтировать SGUW80W-W как в вертикальном, так и в горизонтальном (слева) положении.
SUPER SAVING — это режимы работы в ночное время с низкой стоимостью электроэнергии.
Недельный программатор с установкой времени и даты, а также режим Отпуск дают возможность отложенного запуска в удобное время.
Таймер обратного отсчета показывает оставшееся время до завершения нагрева с индикацией режима Готов к душу.
Функция Anti-Legionella предназначена для уничтожения вредных микроорганизмов в воде.
Самотестирование в реальном времени, визуальный контроль текущей температуры в каждом баке.
Пользователь может с высокой точностью установить желаемую температуру воды.
Отображается информация о потреблённой электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Компактный корпус (всего 279 мм в глубину) позволяет устанавливать устройство в ограниченных пространствах.
НАДЁЖНОСТЬ — применяется технология SHIELD, циркониевое покрытие устойчиво к воздействию горячей воды.
БЕЗОПАСНОСТЬ — уникальная 6-ступенчатая система защиты, включая овальный фланец каждого бака, предотвращающий аварии из-за избыточного давления.
Антикоррозийная защита обеспечивается четырьмя анодами (по два в каждом баке), которые гарантируют полноценную защиту всего объема.
Адаптивный цветной дисплей автоматически поворачивается в соответствии с положением установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737264 |
| Вага в упаковці | 32.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 103.3 x 66.3 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 109 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2100 + 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1238 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 399 ₴
