Бойлер TIKI Supr SD 80V9
14 499 ₴
- В наличии
- Код: 376652403
Бойлер TIKI Supr SD 80V9В наличии
14 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki Supr SD 80V9 - это современный накопительный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Прямоугольный бак имеет электронное управление, а Регулятор температуры - открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 80 л встроен скрытый (сухой) ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Прочный стальной корпус обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям и длительный срок службы. Внутренний бак покрыт специальной эмалью с цирконием, которая защищает его от температурных перепадов и облегчает очистку. Магниевый анод минимизирует образование накипи и предотвращает коррозию внутренних компонентов. Благодаря классу защиты IP24 устройство защищено от пропуска брызг и мелких частиц, что предотвращает короткие замыкания и неисправности.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386062 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Время нагрева | 2.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 95 х 42 x 44.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 107 х 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології EcoBase |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення |
| Потребление электроэнергии | Річне споживання електроенергії (AEC) 1428 kWh |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴
