Бойлер TESY CTV 504415 D07 TRC
5 749 ₴
- В наличии
- Код: 379658439
Бойлер TESY CTV 504415 D07 TRCВ наличии
5 749 ₴
+380 (95) 000-26-37
Преимущества TESY CTV 504415 D07 TRC:
CRYSTALTECH эмаль — обеспечивает длительный срок службы водонагревателя.
INSUTECH TECHNOLOGY — равномерное распределение высокоплотной полиуретановой изоляции и отсутствие теплового моста для снижения теплопотерь на 16%.
PLASMA WELDING — технология плазменной сварки для надёжности и долговечности бака.
STAINLESS STEEL PIPE — трубка забора горячей воды из нержавеющей стали.
LARGE FLANGE — увеличенный фланец для простоты технического обслуживания.
EXTERNAL THERMO-REGULATOR — внешний терморегулятор для удобной настройки температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879129522 |
| Вага в упаковці | 18.8 кг |
| Время нагрева | 1.44 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 59.3 x 44 x 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 64.3 x 49 x 51.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Кабель живлення відсутній |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 749 ₴
