Бойлер TESY GCV 504716D C21 TS2RC
10 349 ₴
- В наличии
- Код: 53196072
Бойлер TESY GCV 504716D C21 TS2RCВ наличии
10 349 ₴
+380 (95) 000-26-37
MODECO — серия водонагревателей премиум-сегмента от TESY, оснащённая керамическим (стеатитовым) нагревательным элементом с увеличенной на 70% теплообменной поверхностью по сравнению с сухим ТЭНом предыдущего поколения. Такой ТЭН надёжно защищает водонагреватель от интенсивного образования накипи. Он установлен в стальную гильзу со стеклокерамическим покрытием, что исключает его прямой контакт с водой. Применение керамического нагревательного элемента обеспечивает долгий срок службы устройства даже в регионах с жёсткой и минерализованной водой.
Как и положено премиум-классу, серия MODECO отличается низкими теплопотерями благодаря высокоточной технологии INSUTECH PLUS, которая обеспечивает равномерное распределение плотной полиуретановой изоляции толщиной 32 мм.
Теплопотери снижены на 16% за счёт отсутствия теплового моста между внутренним баком и монтажной планкой настенного крепления.
Традиционно для TESY, водонагреватели MODECO оснащены запатентованным соплом из нержавеющей стали, замедляющим смешивание холодной и горячей воды, что позволяет получить на 15% больше горячей воды за то же время нагрева. Эта инновация называется PISTON-эффект.
Ещё одной отличительной особенностью водонагревателей TESY является технология BILIGHT — светодиодная индикация степени нагрева воды.
Современная технология плазменной сварки внутреннего бака, сухое нанесение стеклокерамического покрытия и увеличенный магниевый анод обеспечивают гарантированный срок службы бака до 7 лет!
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды в соответствии с Европейской директивой 98/83/EC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879118236 |
| Вага в упаковці | 20.75 кг |
| Время нагрева | 1.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 59 х 47 х 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 65 х 51 х 52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 2 х 800 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₴
