Бойлер TESY GCR 804424D B14 TBRC
10 656 ₴
- В наличии
- Код: 379657545
Бойлер TESY GCR 804424D B14 TBRCВ наличии
10 656 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрические обогреватели Tesy серия Anticalc предназначены для непрерывной, длительной и надежной работы с жесткой, высоко минерализованной и/или агрессивной водой. Повышенная площадь двойного нагревательного элемента, расположенной в стальном эмалированном корпусе с гладкой поверхностью, значительно замедляет и ограничивает процесс отложения накипи. Нагреватель Anticalc работает при низких наружных температурах, при которых накопление накипи ограничено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879128228 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Время нагрева | 3:34 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 85.8 x 44 x 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90.8 x 49 x 51.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 656 ₴
