Бойлер TESY MODECO CLOUD GCV 1004724D C22 ECW
19 412 ₴
- В наличии
- Код: 323172481
Бойлер TESY MODECO CLOUD GCV 1004724D C22 ECWВ наличии
19 412 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватели ModEco Cloud обеспечивают комфортное управление через интернет. Линейка продуктов ModEco объединяет полный спектр решений и технологических инноваций, которых пользователи ожидают от TESY. Высокоэффективная 32-мм PU-изоляция обеспечивает низкие теплопотери и соответствует самым высоким требованиям европейского рынка.
Эти электрические водонагреватели имеют современный дизайн и воплощают передовые технологические инновации, сочетая энергосберегающие решения с высоким уровнем безопасности. Управление и мониторинг возможны из любой точки мира через мобильное приложение tesyCloud или интернет-браузер.
Основные характеристики:
Управление через интернет: настройка режимов работы в реальном времени, контроль потребления электроэнергии;
Энергетический класс «B»: до 20% экономии на электроэнергии при нагреве воды;
Керамический нагревательный элемент: защита в условиях жёсткой воды, бесшумная работа, простое обслуживание;
Интеллектуальное самообучение и самоуправление ECO SMART: режим комфорта и экономии;
Режим «Отпуск»;
Функция BOOST (ускоренный нагрев);
Сенсорная панель управления, ЖК-дисплей;
Системы самодиагностики;
Автоматическая функция ANTILEGIONELA для защиты от бактериального загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127511 |
| Вага в упаковці | 26.3 кг |
| Время нагрева | 2.10 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98.5 x 47 x 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 99 x 47.5 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19 412 ₴
