Бойлер TESY MODECO CLOUD GCV 804724D C22 ECW
18 538 ₴
- В наличии
- Код: 323167126
Бойлер TESY MODECO CLOUD GCV 804724D C22 ECWВ наличии
18 538 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватели ModEco Cloud обеспечивают комфортное управление через интернет. Линейка продуктов ModEco сочетает в себе полный спектр решений и технологических инноваций, которых пользователи ожидают от TESY. Высокоэффективная 32-миллиметровая PU-изоляция обеспечивает низкие теплопотери и соответствует самым строгим требованиям европейского рынка.
Эти электрические водонагреватели имеют современный дизайн и воплощают в себе передовые технологии, объединяя энергосберегающие решения и высокий уровень безопасности. Удобное управление и мониторинг доступны из любой точки мира через мобильное приложение tesyCloud или веб-браузер.
Основные преимущества:
Управление через интернет: настройка режимов работы в реальном времени, контроль энергопотребления;
Энергетический класс «B»: до 20% экономии на затратах электроэнергии для нагрева воды;
Керамический нагреватель: защита при жёсткой воде, бесшумная работа, лёгкое обслуживание;
Интеллектуальное самообучение и самоуправление ECO SMART: режим комфорта и экономии;
Режим «Каникулы»;
Функция BOOST (ускоренный нагрев);
Сенсорная панель управления, ЖК-дисплей;
Системы автодиагностики;
Автоматическая функция ANTILEGIONELA для защиты от бактериального загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879127504 |
| Вага в упаковці | 25.5 кг |
| Время нагрева | 1.47 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.5 x 47 x 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85 x 47.5 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1х2400 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 538 ₴
