Бойлер TIKI Prime MS 30V9
6 485 ₴
- В наличии
- Код: 379280880
Бойлер TIKI Prime MS 30V9В наличии
6 485 ₴
+380 (95) 000-26-37
Tiki Prime MS 30V9 - это водонагреватель с очень компактными размерами, который идеально подойдет для размещения в малых помещениях, где экономия места имеет первостепенное значение. Нагреватель оснащен простым и понятным регулятором для оперативного изменения температурного режима, а увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту. Новый дизайн термометра и диска управления придают нагревателю стильный вид.
Особенности и преимущества
Компактные размеры (диаметр всего 334 мм)
Поставка воды в несколько водоразборных точек
Вертикальный монтаж на стене
Погружной нагревательный элемент
Регулировка температуры с помощью диска управления
Доступные температурные режимы: Пользователь самостоятельно выставляет температуру до 75 °С, экономный режим с температурой 55 °С, защиту от замерзания 10 °С
Индикатор работы нагревательного элемента
Биметаллический термометр для контроля температуры в баке нагревателя
Рабочее давление 9 бар
Эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозионной защиты бака
Простая установка и обслуживание
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386345 |
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 61.5 х 33.4 х 35.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 68 х 39 х 43 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | G1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Магнієвий анод Запобіжний клапан Монтажна планка Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 485 ₴
