Бойлер TESY GCV 1004724D C21 TS2RC
13 018 ₴
- В наличии
- Код: 53197578
Бойлер TESY GCV 1004724D C21 TS2RCВ наличии
13 018 ₴
+380 (95) 000-26-37
MODECO — серия водонагревателей премиум-сегмента от TESY, оснащённая керамическим (стеатитовым) нагревательным элементом с увеличенной на 70% площадью теплообмена по сравнению с «сухим» ТЭНом предыдущего поколения. Такой ТЭН защищает водонагреватель от агрессивного образования накипи. Он установлен в стальную гильзу со стеклокерамическим покрытием, что исключает прямой контакт с водой. Использование керамического нагревателя обеспечивает длительный срок службы водонагревателя, даже в регионах с жёсткой и минерализованной водой.
Как и положено премиум-классу, серия MODECO имеет низкие теплопотери благодаря применению технологии INSUTECH PLUS — точного и равномерного распределения полиуретановой изоляции высокой плотности толщиной до 32 мм.
Теплопотери снижены на 16% благодаря отсутствию термомоста между внутренним баком и монтажной планкой для настенного крепления водонагревателя.
Традиционно для TESY, водонагреватели серии MODECO оснащены запатентованным соплом из нержавеющей стали, которое замедляет смешивание холодной и нагретой воды, позволяя получить на 15% больше горячей воды за то же время нагрева. Эта инновация называется PISTON-эффект.
Ещё одной отличительной чертой водонагревателей TESY является технология BILIGHT — светодиодная индикация степени нагрева воды.
Современная технология плазменной сварки внутреннего бака, нанесение сухого стеклокерамического покрытия, а также использование увеличенного магниевого анода гарантируют срок службы бака не менее 7 лет!
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды согласно Европейской директиве 98/83/EC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879118250 |
| Вага в упаковці | 28.6 кг |
| Время нагрева | 2.1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98.5 х 47 х 49.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105 х 51 х 52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь, покрита скло-керамічною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 018 ₴
