Бойлер TIKI Supr ESD 100V9
16 882 ₴
- В наличии
- Код: 376682349
Бойлер TIKI Supr ESD 100V9В наличии
16 882 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki Supr ESD 100V9 - это современный накопительный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Прямоугольный бак имеет электронное управление, а регулятор температуры - открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 100 л встроен скрытый (сухой) ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Режимы работы
Режим «антизамерзание»: ~10°C, предотвращает повреждение бака при низких температурах, поддерживая ее на минимальном уровне;
Низкая температура: ~35°C
Экономичный нагрев: ~57 °C, оптимизирует работу прибора, уменьшая потребление электроэнергии до 10%.
Максимальный нагрев: ~75°C.
Режим EcoSmart помогает снизить потребление электроэнергии, автоматически адаптируя работу водонагревателя к пользовательским привычкам. Если человек соблюдает стабильное расписание, например, принимает душ ежедневно в одно и то же время, водонагреватель научится подстраиваться под эти потребности. Для активации режима необходимо запустить процесс записи настроек пользователя. В течение 7 дней устройство анализирует интервалы использования горячей воды и формирует график нагрева, чтобы обеспечить готовность в нужное время. Благодаря этому система избегает излишнего нагревания, что позволяет снизить расход электроэнергии до 30% по сравнению со стандартным режимом.
Запись привычек начинается при нажатии на кнопку (4). При записи мигает зеленый индикатор (3). По истечении семидневного периода режим автоматически выполняется (зеленый индикатор (3) начинает гореть постоянно). При необходимости запись можно отменить, повторно нажав кнопку (4) – в этом случае водонагреватель вернется в стандартный режим работы, нагревая воду до заданной температуры.
Если пользователь изменил свои привычки в потреблении горячей воды, режим "EcoSmart" можно перезаписать. Для этого достаточно снова запустить процесс записи, который продлится 7 дней. Если запись ранее была прервана, водонагреватель начнет новый цикл обучения.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386116 |
| Вага в упаковці | 38 кг |
| Время нагрева | 3.16 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 112.5 х 42 x 44.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 124.5 х 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології EcoSmart |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення |
| Потребление электроэнергии | Річне споживання електроенергії (AEC) 2480 kWh |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 882 ₴
