Бойлер TESY BILIGHT COMPACT 15 А (3800879124626)
6 615 ₴
- В наличии
- Код: 379640319
Бойлер TESY BILIGHT COMPACT 15 А (3800879124626)В наличии
6 615 ₴
+380 (95) 000-26-37
Малообъемные компактные водонагреватели Tesy Compact подходят для установки в небольших и узких помещениях, близких к месту использования горячей бытовой воды. В зависимости от интерьера комнаты и существующих условий, такие приборы могут быть установлены под или над раковиной.
Они удовлетворяют специфические потребности пользователей в зависимости от частоты и продолжительности использования горячей воды в служебных помещениях, ванных комнатах, кухнях, общественных местах и т.д.
Электрические водонагреватели малого объема Bilight Compact оснащены удобным внешним терморегулятором PUSH-PUSH для плавной настройки температуры воды. Кнопка устройства имеет режим ECO, выбор которого обеспечивает энергоэффективную работу. Удобная двухцветная индикация отображает два режима работы: красный свет — нагрев, синий свет — готовность к использованию. Это обеспечивает надежную и бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879124626 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 0.32 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44.9 x 42.7 x 35.4 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція з експлуатації Гарантійний талон Кабель живлення зі штепсельним роз'ємом |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Білий/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴
