Бойлер TIKI GBF100E5-ECON
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 453862022
Бойлер TIKI GBF100E5-ECONВ наличии
10 499 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер TIKI GBF100E5-ECON круглый GBF белый (GBF100E5-ECON_TIKI) — характеристики:
Заявленный профиль нагрузки: L
Класс энергоэффективности: C
Энергоэффективность: 40%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 2542 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 13,568 кВт·ч
Настройка температуры термостата: eco
Объём накопительной ёмкости (V): 96,1 л
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 137 л
Количество точек подключения: одна или несколько
Монтаж: вертикальный, настенный
Средняя толщина теплоизоляции: 17 мм
Подключение к сети: G 1/2
Вес (нетто/брутто/с водой): 34 / 36 / 134 кг
Рабочее давление: 0,9 МПа (9 бар)
Материал бака: эмалированная сталь
Магниевый анод: защитный
Электронный блок управления
Кнопка включения/выключения
Регулировка температуры до 75 °C
Светодиодный термометр
Защита от перегрева
Сухая противопожарная защита
Функция «Антизамерзание»
Функция самообучения
Индикатор работы нагревательного элемента
Индикатор неисправности термостата
Индикатор перегрева
Индикатор интеллектуального режима работы
Класс защиты: IP 24
Количество ТЭНов и мощность: 2 × 1000 Вт
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Напряжение: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 А
Тип нагревательного элемента: сухой
Теплопотери при 65 °C: 2,2 кВт·ч / 24 ч
Время нагрева от 10 до 65 °C: 3 ч 16 мин
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386512 |
| Вага в упаковці | 36 кг |
| Время нагрева | 3.16 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98 х 48 x 49 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104 х 47 х 48 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴
