Бойлер комбинированный TESY MAXEAU CERAMIC SL GCV10SL 2005624C D06 S2RP
35 084 ₴
- В наличии
- Код: 323194624
Бойлер комбинированный TESY MAXEAU CERAMIC SL GCV10SL 2005624C D06 S2RPВ наличии
35 084 ₴
+380 (95) 000-26-37
Преимущества:
Сухой керамический нагревательный элемент
Защита от накипи
Бесшумная работа
Простое обслуживание без дренажа
Два уровня мощности
Долгий срок службы
Плотная теплоизоляция толщиной 40 мм, обеспечивает меньшие тепловые потери
Специальная конструкция теплообменника, который улучшает нагрев полного объема воды
Термокарман для датчика температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879126385 |
| Вага в упаковці | 70.5 кг |
| Вид теплообмінника | Змійовик |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Габарити (ВхШхГ) | 135.7 x 56 x 56.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 136 x 56.5 x 57.2 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електричний ТЕН | Є |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Объем, л | 200 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Особенности | Енергоефективність Клас "В" Ізоляція: 40 мм |
| Потужність ТЕНу | 2400 кВт |
| Підведення труб | Збоку (ліве) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 084 ₴
