Бойлер TIKI Supr SD 120V9
16 882 ₴
- В наличии
- Код: 376652490
Бойлер TIKI Supr SD 120V9В наличии
16 882 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki Supr SD 120V9 — это современный накопительный водонагреватель, который порадует вас элегантным дизайном. Он оснащён простым и понятным блоком управления и отличается минимальным энергопотреблением. Прямоугольный бак управляется электронной системой, а регулятор температуры расположен на корпусе (открытый). Внутри установлен скрытый (сухой) ТЭН мощностью 2000 Вт, который быстро нагревает воду и обладает длительным сроком службы. Вертикальный монтаж позволяет установить бойлер в любом удобном для вас месте.
Прочный стальной корпус обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. Внутренний бак покрыт специальной эмалью с цирконием, которая защищает от перепадов температур и облегчает очистку. Магниевый анод сводит к минимуму образование накипи и предотвращает коррозию внутренних компонентов. Благодаря степени защиты IP24 устройство защищено от брызг и мелких частиц, что предотвращает короткие замыкания и поломки.
Режимы работы:
Антизамерзание (~10°C): предотвращает повреждение бака при низких температурах, поддерживая минимальный уровень нагрева;
Низкая температура (~35°C);
Экономичный режим (~57°C): оптимизирует работу прибора и снижает потребление электроэнергии до 10%;
Максимальный нагрев (~75°C).
Преимущества:
Система индикации ошибок — своевременно сообщает о неисправностях для их быстрого устранения.
Защита от перегрева и включения без воды — предотвращает закипание воды, а при отсутствии воды в баке устройство не включается, предотвращая поломку ТЭНов.
Быстрый нагрев и энергоэффективность — два «сухих» ТЭНа мощностью 2000 Вт обеспечивают нагрев воды до 75 °C за короткое время, а полиуретановая изоляция помогает дольше сохранять тепло.
Безопасность использования — степень влагозащиты IP24 препятствует попаданию пыли и влаги на электронику прибора.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386086 |
| Вага в упаковці | 43 кг |
| Время нагрева | 3.55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 130 х 42 x 44.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 142.2 х 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології EcoBase |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Оснащение | Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення |
| Потребление электроэнергии | Річне споживання електроенергії (AEC) 2770 kWh |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6-9(bar) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 882 ₴
