Бойлер RENS PERFORMAX FD80-20/F10
10 479 ₴
- В наличии
- Код: 490894449
Бойлер RENS PERFORMAX FD80-20/F10В наличии
10 479 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер RENS PERFORMAX FD80-20/F10 — надёжный накопительный электрический водонагреватель с прямоугольным корпусом, обеспечивающий стабильное горячее водоснабжение. Подходит для настенного монтажа как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Изготовлен из качественных материалов, включая стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии.
Оснащён скрытым нагревательным элементом типа «сухой», который обеспечивает эффективный и безопасный нагрев. Конструкция предусматривает два независимых ТЭНа мощностью 1200 Вт и 800 Вт, что позволяет гибко регулировать энергопотребление. Общая мощность — 2000 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание воды. Время полного нагрева объёма в 74 литра — 2,16 часа.
Максимальная температура нагрева воды достигает 75°C, а смешанный объём горячей воды при температуре 40°C составляет 91 литр. Энергоэффективность нагрева воды — 30%, что способствует снижению потребления электроэнергии. Суточное энергопотребление — 8,428 кВт·ч.
Модель оснащена открытым терморегулятором, расположенным на корпусе, а также электронным температурным индикатором. Рабочее давление воды — 0,75 МПа. Подключение труб — нижнее, диаметр подключения — 1/2".
Габариты бойлера RENS PERFORMAX FD80-20/F10:
Высота: 90,2 см
Ширина: 56,9 см
Глубина: 29,5 см
Вес: 34,1 кг
Теплоизоляция выполнена из пенополистирола, что эффективно сохраняет тепло и снижает теплопотери.
Комплектация: бойлер, предохранительный клапан, монтажный комплект, кабель с вилкой, инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2359015069532 |
| Вага в упаковці | 36.09 кг |
| Время нагрева | 2.16 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 90.2 x 56.9 x 29.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 92.7 x 59.4 x 32 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Код виробника | 6557415 |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Монтажний комплект Кабель з вилкою Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 75 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 8.428 кВт/год |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.75 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 479 ₴
