Бойлер Tiki GBF 80 (700157)
12 199 ₴
- В наличии
- Код: 486139949
Бойлер Tiki GBF 80 (700157)В наличии
12 199 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель TIKI GBF объёмом 80 литров — это эффективное решение для бытового нагрева воды. Оснащён «сухим» ТЭНом мощностью 2 кВт, что обеспечивает длительный срок службы и снижает образование накипи. Удобное электронное управление позволяет легко настраивать температурный режим. Имеет класс энергоэффективности B и стильный белый дизайн, который подойдёт к любому интерьеру.
Основные параметры:
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: настенная
Объём бака: 80 л
Потребляемая мощность: 1000 Вт × 2
Время нагрева: 157 минут (от 10 до 65 °C)
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Функции:
Защита от перегрева
Защита от замерзания
Светодиодный термометр
Функция самообучения
Индикация неисправности термостата
Сухая противопожарная защита
Индикация перегрева
Индикатор интеллектуальной работы
Регулировка температуры до 75 °C
Внутреннее покрытие бака:
Эмалированная сталь
Магниевый анод
Водонагреватель TIKI GBF — это сочетание надёжности, энергоэффективности и удобства эксплуатации.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386505 |
| Вага в упаковці | 28.5 кг |
| Время нагрева | 2.37 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 82 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 x 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Індикація роботи ТЕНу Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Товщина ізоляції 17 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання |
| Особенности | Захист від замерзання Світлодіодний термометр Функція самонавчання Індикація несправності термостата Сухий протипожежний захист Індикація перегрівання Індикатор інтелектуальної роботи Регулювання діапазону температури до 75 °C |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴
