Бойлер SHIVAKI SH WH 1.5 50
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 435484847
Бойлер SHIVAKI SH WH 1.5 50В наличии
3 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Shvakish WH 1,5 50 - это компактный и эффективный водонагреватель с мощностью 1500 Вт и объемом 50 литров. Он предназначен для установки на стену, который экономит место в ванной или на кухне. Оснащенный магниевым анодом бойлер защищен от коррозии, что продлевает срок службы. Механический контроль и открытый термостат на корпусе позволяют легко регулировать желаемую температуру воды, обеспечивая комфортное использование.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125221806 |
| Вага в упаковці | 17.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 56.6 х 45 х 47.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59.5 х 47.5 х 50 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
