Бойлер TESY GCV 303512 B11 TSR
6 417 ₴
- В наличии
- Код: 6605751
Бойлер TESY GCV 303512 B11 TSRВ наличии
6 417 ₴
+380 (95) 000-26-37
Вертикальные модели серии BiLight Slim спроектированы специально для установки в узких пространствах — их диаметр составляет всего 35 см.
PISTON EFFECT — контроль скорости подачи входящей воды и увеличение количества тёплой воды до 15%
Технология INSUTECH, разработанная компанией TESY, обеспечивает высокоэффективную теплоизоляцию и минимальные теплопотери
Индикатор BiLight — для лёгкого и быстрого определения режимов работы
Электрический выключатель — для включения и отключения прибора, а также защиты от замерзания
Стеклокерамическое покрытие — для защиты бака от коррозии
Плазменная сварка бака — для длительного срока службы устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 12.8 кг |
| Время нагрева | 1.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 53 x 35 x 37 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59 х 41 х 43 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 30 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴
