Бойлер Tiki TGR (700172)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 486139959
Бойлер Tiki TGR (700172)В наличии
6 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель TIKI TGR 80 — эффективное решение для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду до желаемой температуры, а класс энергоэффективности C обеспечивает экономное потребление энергии. Стильный белый цвет подходит к любому интерьеру, а надёжный бак защищён от коррозии и перегрева.
Основные параметры:
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Установка: вертикальная, настенная
Объём бака: 80 л
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Время нагрева (с 10 до 65 °C): 2 ч 20 мин
Функции: защита от замерзания, термометр, выбор температуры до 65 °C
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Магниевый анод
Цвет: белый
Вес: 27 кг
Технические характеристики:
Заявленный профиль нагрузки: M
Потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 6,698 кВт·ч/24 ч
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 1428 кВт·ч
Объём смешанной воды при 40 °C (V40): 92 л
Рабочее давление: 0,9 (9) МПа (бар)
Теплопотери при 65 °C: 1,32 кВт·ч/24 ч
Класс энергоэффективности: C
Степень защиты: IP 23
Электрический водонагреватель TIKI TGR 80 — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и экономичное решение для нагрева воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TGR |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386659 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Время нагрева | 2.20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 79 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 82 x 49 x 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Контрольна лампа нагрівального елементу Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Товщина ізоляції 23 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання |
| Особенности | Захист від замерзання Термометр Вибір температури до 65 °C |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
