Бойлер WetAir MWH4-50L
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 95264770
Бойлер WetAir MWH4-50LВ наличии
4 699 ₴
+380 (95) 000-26-37
Особенность этой модели — наличие контрольной панели управления, которая позволяет управлять водонагревателем с помощью 4 кнопок и LED-дисплея.
Благодаря сочетанию мелкодисперсного эмалевого покрытия и магниевого анода увеличенной массы, внутренний бак бойлера WetAir MWH4-50L надежно защищён от коррозии. Такая конструкция предотвращает образование накипи на нагревательном элементе, продлевая срок его службы.
Интеллектуальная система контроля автоматически отключает прибор в случае перегрева или отсутствия воды.
Управление бойлером осуществляется через вышеупомянутую панель управления. С её помощью вы можете установить желаемую и комфортную температуру воды.
При выборе экономичного режима вода в баке нагревается примерно до +55 °C. При такой температуре снижается энергопотребление, уничтожаются бактерии в воде, минимизируется образование накипи, устройство служит дольше, а вы пользуетесь горячей водой с комфортом.
Бойлеры WetAir MWH4-50L обладают высокими показателями энергоэффективности.
Надёжная, многофункциональная и простая в управлении техника, созданная специально для того, чтобы избавить вас от большинства повседневных бытовых забот и позволить наслаждаться жизнью.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 18.92 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 72.6 х 38.5 х 38.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 76 х 45.8 х 41.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь емальована |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴
