Бойлер TIKI GBF 100 V9
9 671 ₴
- В наличии
- Код: 488204654
Бойлер TIKI GBF 100 V9В наличии
9 671 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Tiki прост в установке и подключении к сети. Эта модель предназначена для вертикальной установки. Электрические нагревательные элементы в нагревательном фланце из специальной стали с эмалированным анти-коррозионным покрытием, это гарантирует долгосрочную службу, потому что они не находятся в прямом контакте с водой.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386437 |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Время нагрева | 5.25 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94.8 x 45.4 x 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 97 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75°C С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт 1 х 700 Вт |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Робочий тиск: 9 барів Ступінь захисту: IP 24 Середня товщина ізоляції: 17 мм Магнієвий анод Режим економічного нагрівання Режим "Антизамерзання" |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 671 ₴
