Бойлер Tiki GBH 50 (700178)
11 199 ₴
- В наличии
- Код: 486139939
Бойлер Tiki GBH 50 (700178)В наличии
11 199 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер TIKI GBH 50 – надежный водонагреватель для вашего дома. Он обеспечивает эффективный нагрев воды, сочетая в себе высокое качество материалов, простоту эксплуатации и безопасность. Благодаря возможности горизонтального монтажа, этот бойлер станет отличным решением для экономии пространства.
Основные параметры:
Модель: GBH 50
Заявленный профиль нагрузки: S
Класс энергоэффективности: D
Энергоэффективность ?wh: 30%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 617 кВт·ч
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 3,021 кВт·ч
Объем накопительного бака (V): 47 л
Количество смешанной воды при 40 °C (V40): имеется
Подключение: одна или несколько точек
Установка: вертикальная, настенная
Характеристики:
Подключение к сети: G 1/2
Рабочее давление: 0,9 (9) МПа (бар)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Тип нагревательного элемента: «сухой» ТЭН
Диапазон регулировки температуры: до 75 °C
Степень защиты: IP 24
Функции и безопасность:
Термометр
Защита от перегрева
Контрольная лампа нагревательного элемента
Индикация работы нагревательного элемента
Преимущества:
Удобство установки – бойлер подходит для горизонтального монтажа, что позволяет сэкономить место в помещении
Сухой ТЭН – электрические нагревательные элементы во фланце из специальной стали с эмалевым антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы устройства
Высокий уровень защиты – магниевый анод и защита от перегрева обеспечивают комфортную и безопасную эксплуатацию
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386710 |
| Вага в упаковці | 30 кг |
| Время нагрева | 1.38 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 58.3 х 50 х 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 68 x 60 x 59 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Бойлер на 2 людини Бойлер накопичувальний горизонтальний Товщина ізоляції 40 мм |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи |
| Особенности | Регулювання температури Термометр Еко режим |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴
