Бойлер SHIVAKI SН-HR-WH-2.0-80
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 443303117
Бойлер SHIVAKI SН-HR-WH-2.0-80В наличии
5 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Shivaki SH WH 2.0 80 - это компактный и эффективный водонагреватель с мощностью 2000 Вт и объемом 80 литров.
Он предназначен для установки на стену, что экономит место в ванной или на кухне.
Оснащенный магниевым анодом, бойлер защищен от коррозии, это продлевает срок службы.
Механический контроль и открытый термостат на корпусе позволяют легко регулировать желаемую температуру воды, обеспечивая комфортное использование.
Чтобы обеспечить безопасность, бак оснащен предохранительным клапаном и предохранительным термостатом.
Клапан предотвращает избыточное давление внутри резервуара, а термостат автоматически выключает нагревательный элемент при перегреве.
В комплекте кабель питания, который облегчает подключение устройства к сети.
Shivaki Sh WH 2.0 80 - это надежный и удобный водонагреватель, который идеально подходит для небольших семей или индивидуального использования.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780126311636 |
| Вага в упаковці | 24,8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 х 78,5 х 47,7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 49,7 х 86 х 50,9 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю з іонами срібла |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Сервісний люк |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
