Бойлер SNAIGE SGVW60DW-W 60
16 504 ₴
- В наличии
- Код: 433973375
Бойлер SNAIGE SGVW60DW-W 60В наличии
16 504 ₴
+380 (95) 000-26-37
Мы рады представить вам новый ряд SNAIGE SGVWDW-W в плоском дизайне. Эти модели оснащены сухими трубчатыми нагревательными элементами, которые не контактируют непосредственно с водой и монтируются в специально разработанной металлической оболочке, через которую они передают тепло. Это идеальное решение для водопроводной воды, которое имеет высокое содержание карбоната (известняк), который способствует образованию накипи или когда вода слишком мягкая, а ее агрессивный эффект вызывает процессы коррозии на нагревательном элементе.
Сухие ТЭНы имеют длительный срок службы, потому что они не имеют прямого контакта с агрессивной водой. Они отличаются высокой энергоэффективности, поскольку нагревательные элементы плотно устанавливаются в специально разработанной металлической оболочке, через которую они передают тепло без значительных потерь тепла. Они также характеризуются отсутствием отложений извести на нагревательных элементах и простотой технического обслуживания - сухой нагревающий элемент можно легко заменить без слива воды из водонагревателя.
Но почему Snaige SGVWDW-W является самым сбалансированным потребительским выбором? Это единственный водонагреватель с режимом POWERFUL - в короткое время нагрева он обеспечивает очень большое количество теплой воды. Это возможно из-за одновременной работы двух нагревательных элементов с общей мощностью 3,3 кВт.
Эти модели также имеют возможность управления через интернет, что обеспечивает простой и удобный доступ к устройству из любой точки мира. Они оснащены Smart-режимом в соответствии с Регламентом (EU) 814/2013 и европейским стандартом EN 50440.Интуитивно понятное программное обеспечение, самообучается и контролирует потребление теплой воды от водонагревателя в течение одной недели, а потом адаптирует его работу в будущем.
У них также есть SUPER SAVING - режимы, которые позволяют ему работать во время низких тарифов на электроэнергию (ночных периодов). Недельная программа настройки времени и даты, и праздничный режим - уникальная возможность отсрочки включения, начиная с удобного времени для вас; Таймер обратного отсчета оставшегося времени до завершения нагрева с указанием режима; Функция Anti-Legionella, которая предназначена для нейтрализации опасных микробов легионеллы в воде; само-тестирование в режиме реального времени; Визуальное отображение температуры воды в каждом резервуаре; У вас есть возможность установить желаемую температуру воды с высокой точностью; Отображение информации об используемой электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Эти модели могут быть установлены в ограниченном пространстве из-за тонкого дизайна (всего 279 мм). Они характеризуются долговечностью - мы используем технологию Shield - устойчивую к горячей воде покрытия на основе циркония. Они также обладают безопасностью - эти модели имеют уникальную 6-ступенчатую защиту, в том числе уникальный овальный фланец каждого резервуара, который защищает от инцидентов из-за избыточного давления. Они имеют анти-коррозионную защиту - водонагреватель имеет четыре анода (два в каждом баке), что гарантирует идеальную защиту всего объема накопителя. Они также имеют адаптивный цветовой дисплей и вертикальное положение для моделей с сухими трубчатыми нагревательными элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737288 |
| Вага в упаковці | 27.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 83.8 x 46.8 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 90 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 + 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 60 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1274 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 504 ₴
