Бойлер TESY Anticalc GCV 1004424D B14 TBRC OOD
9 525 ₴
- В наличии
- Код: 426304803
Бойлер TESY Anticalc GCV 1004424D B14 TBRC OODВ наличии
9 525 ₴
+380 (95) 000-26-37
Компания Tesy Ltd была основана в 1990 году и является одним из ведущих европейских производителей электрических водонагревателей, косвенных водонагревателей и электронагревательных приборов. Производственный комплекс компании включает в себя 5 заводов. Вертикальные электрические водонагреватели серии Anticalc предназначены для непрерывной, длительной и надежной работы в регионах с жесткой, высоко минерализованной и/или агрессивной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879126903 |
| Вага в упаковці | 28.74 кг |
| Время нагрева | 2.1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 99.8 х 44 х 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 103 х 48 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Кабель живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття |
| Мощность ТЭНов | 2х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;З кабелем живлення;Захист від замерзання |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 525 ₴
