Бойлер ZANUSSI ZWH/S 80 Nero
10 186 ₴
- В наличии
- Код: 248900689
Бойлер ZANUSSI ZWH/S 80 NeroВ наличии
10 186 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель Nero позаботится о ваших потребностях и удивит своими возможностями. Про долговечность устройств позаботится многоуровневая система безопасности и защиты от коррозии, а также комфортное использование это универсальная установка и возможность выбирать мощность нагрева. Эти модели просты и удобны в работе, они будут исправно работать в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 32.6 кг |
| Время нагрева | 2.34 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 89 х 55.5 х 35 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 95 х 62.5 х 37 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка/Sapphire Flex Technology |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт, 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Особенности | Клас захищеності бойлера: IPX4 Регулювання температури від 30 до 75 °C Захист від перегрівання |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 186 ₴
